SPD Nortorf

Fraktion
Fraktionsmitglied Funktionen
Stadtverordnete
Gronewald, Willi

E-Mail: wgronewald@spd-nortorf.de

Fraktionsvorsitzender

Mitglied im Ausschuss für Bauwesen und Umwelt

Mitglied im Haupt- u. Finanzausschuss

Vertreter Amtsausschuss

Vertreter Verwaltungsrat Stadtwerke Nortorf AöR

Schlüter, Mareike

E-Mail: mschlueter@spd-nortorf.de

Stv. Fraktionsvorsitzende

Mitglied im Ausschuss für soziale und kulturelle Angelegenheiten

Friedrich, Michael

E-Mail: mfriedrich@spd-nortorf.de

Stv. Bürgermeister

Mitglied im Schulverband

Mitglied im Verwaltungsrat Stadtwerke Nortorf AöR

Vertreter Amtsausschuss

Vorsitzender im Haupt- u. Finanzausschuss

Döbbel, Stefan

E-Mail: sdoebbel@spd-nortorf.de

Mitglied im Amtsausschuss

Mitglied im Ausschuss für soziale und kulturelle Angelegenheiten

Vertreter Haupt- u. Finanzausschuss

Vertreter Schulverband

Vertreter Städtebundtagung

Vertreter Verwaltungsrat Stadtwerke Nortorf AöR

Kohn, Manfred

E-Mail: mkohn@spd-nortorf.de

Mitglied im Amtsausschuss

Mitglied der Städtebundtagung

Mitglied im Wahlprüfungsausschuss

Stv. Vorsitzender im Ausschuss für Bauwesen und Umwelt

Vertreter Haupt- u. Finanzausschuss

Vertreter Verwaltungsrat Stadtwerke Nortorf AöR

Bürgerliche Mitglieder
Krieger, Peter

E-Mail: pkrieger@spd-nortorf.de

Vertreter Ausschuss für soziale und kulturelle Angelegenheiten

Vertreter im Kuratorium KITA

Pendzig, Wolfgang

E-Mail: wpendzig@spd-nortorf.de

Mitglied im Schulverband

Mitglied im Verwaltungsrat Stadtwerke Nortorf AöR

Vertreter Ausschuss für Bauwesen und Umwelt

Kahle, Sven

E-Mail: skahle@spd-nortorf.de

Mitglied im Ausschuss für Bauwesen und Umwelt

Mitglied im Verwaltungsrat Stadtwerke Nortorf AöR

Bracker, Herbert

E-Mail: hbracker@spd-nortorf.de
Vertreter Ausschuss für Bauwesen und Umwelt
Krohn, Karl-Heinz

E-Mail: khkrohn@spd-nortorf.de
Vertreter Ausschuss für Bauwesen und Umwelt
Feldhusen, Volker

E-Mail: vfeldhusen@spd-nortorf.de 
Vertreter Ausschuss für Bauwesen und Umwelt
Gronewald, Inge

E-Mail: igronewald@spd-nortorf.de
Mitglied im Kuratorium Pflegestützpunkt Nortorf
Krieger, Gisela

E-Mail: gkrieger@spd-nortorf.de

Vertreterin Ausschuss für soziale und kulturelle Angelegenheiten

Vertreterin im Kuratorium DRK-Kindergarten

Kohn, Renate

E-Mail: rkohn@spd-nortorf.de
Vertreterin Ausschuss für soziale und kulturelle Angelegenheiten
Krohz, Uwe

E-Mail: ukrohz@spd-nortorf.de
Vertreter Ausschuss für soziale und kulturelle Angelegenheiten
Kostov, Viktoriana

E-Mail: vkostov@spd-nortorf.de

Mitglied im Ausschuss für soziale und kulturelle Angelegenheiten

Mitglied im Kuratorium DRK-Kindergarten

Vertreterin Schulverband

 

 
QR-Code
image
umWeltforum
image